Войти

Конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге

Источник фотоматериала: http://knvsh.gov.spb.ru/

20.05.2022

Комитет по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2010 № 914 «Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге» проводит в 2022 году конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге (далее – Конкурс).

Целями Конкурса являются привлечение внимания студенческой молодежи к проблемам освоения универсальных гуманистических ценностей, идеалов демократии, стимулирования исследовательской деятельности студентов в области формирования толерантной среды.

Конкурс проводится по следующим номинациям: психология, социология, культурология, педагогика.

Победителям Конкурса присуждаются 36 премий Правительства Санкт-Петербурга.
В каждой номинации присуждается 9 премий следующих размеров:

Участниками Конкурса могут быть студенты обучающиеся по очной форме обучения в государственных и негосударственных образовательных организациях высшего образования, имеющих государственную аккредитацию, расположенные на территории Санкт-Петербурга.

Сопровождающая организация Конкурса: Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Фонд поддержки научной, научно-технической, инновационной деятельности», расположенный по адресу: 191002, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 50, литер Ц.

Участники конкурса подают заявки здесь и прилагаемые к ним документы на участие в конкурсе в электронном виде через сайт «Высшее образование в Санкт-Петербурге» с 20 мая по 20 июня 2022 года (включительно до 24.00).

Заявки и прилагаемые к ним документы направляются по адресу, указанному в настоящем Извещении, в форме отсканированной копии бумажных документов, предназначенной для подробного воспроизведения графического образа и созданной с использованием открытых растровых графических форматов (*.bmp, *.jpg и других) или гибридных текстово-растровых форматов (*.pdf и других).

Заявка заполняется по форме, указанной в приложении 1 к настоящему Извещению. Шифр указывается согласно перечню, указанному в приложении 4 к настоящему Извещению.

К заявке прилагаются следующие документы:

В целях подтверждения сведений, представленных участником конкурса, к анкете прилагаются:

  1. Справка с места учебы с указанием формы обучения, факультета и группы участника конкурса, заверенная подписью уполномоченного лица и печатью образовательной организации высшего образования (при наличии печати) в электронном виде - в формате *.pdf.
  2. Копия документа, удостоверяющего личность участника конкурса (страницы с фамилией, именем, отчеством и датой рождения участника конкурса) в электронном виде - в формате*.pdf.

Не принимаются к рассмотрению заявки:

Участник Конкурса может представить на Конкурс не более одной заявки. Материалы, представленные в заявке, должны быть оригинальными. Использование участниками Конкурса материалов, полученных другими исследователями, без соответствующей ссылки на источник (плагиат), а также повторное представление материалов, ранее подававшихся на Конкурс, и вошедших в число проектов победителей Конкурса,
не допускается.

Подать заявку можно: здесь

Срок подачи заявок: с 20.05.2022 по 20.06.2022 (включительно до 24.00).

Время проведения консультаций: с 10.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).

Телефон для справок: 8 (812) 710-40-60

Share:

Read next

Subscribe to StudyInSPb
Newsletter

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять