Войти

При содействии СПбГЭУ появится молодежный Международный проектный офис

Источник фотоматериала: https://unecon.ru/ob-universitete/

01.12.2021

В Санкт-Петербурге появится первый молодежный Международный проектный офис, создание которого стало одним из результатов проведения Школы профессионального развития soft-skills «СтартАп».

Проект реализован в СПбГЭУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи РФ. Соглашение о создании Международного проектного офиса подписали ректор СПбГЭУ И.А. Максимцев и директор Международного центра предпринимательства К.И. Радченко. 

Деятельность Международного проектного офиса будет осуществляться в городском межвузовском формате и будет направлена на поддержку и развитие молодежных проектных инициатив, их коммерциализацию и оказание содействия по выходу на международные инвестиционные рынки. Работа МПЦ будет осуществляться при информационной поддержке Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга. 

Создание и продвижение предпринимательских инициатив планируется осуществлять в междисциплинарных молодежных командах в сотрудничестве с ведущими научно-образовательными технологическими центрами и вузами Санкт-Петербурга. 
#ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК

Share:

Read next

Subscribe to StudyInSPb
Newsletter

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять