Войти

СПбГЭУ представил образовательный интенсив на форуме IPR EDU 2021

Источник фотоматериала: https://unecon.ru/ob-universitete/

26.10.2021

С 20-23 октября состоялся всероссийский форум IPR EDU 2021 в г. Сочи, где Санкт-Петербургский государственный экономический университет выступил в роли соорганизатора одной из масштабных встреч по стратегическим вопросам развития образования, в которой приняли участие более 300 представителей ведущих университетов Российской Федерации.

 В числе соорганизаторов на ряду с СПбГЭУ выступили ФГБУ «Росаккредагентство», ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет», ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», автономная некоммерческая организация высшего образования «Университет Иннополис».

В рамках проведения форума СПбГЭУ был представлен проректором по учебной и методической работе Шубаевой В.Г., руководителем Управления развития и контроля качества образовательной деятельности Шаповаловой И.М., начальником Отдела инновационной образовательной политики и проектирования ОПОП Тюриной К.А. В ходе проведения форума Университету была предоставлена уникальная возможность транслировать инновационные авторские разработки в рамках образовательного интенсива «Внутренняя система оценки качества образовательной деятельности как инструмент повышения конкурентоспособности образовательных программ».

В ходе интенсива была реализована программа повышения квалификации СПбГЭУ, обучение по которой прошли более 200 человек в числе которых участвовали ректоры, проректоры, представители образовательных организаций из 80 образовательных организаций и имели возможность ознакомиться с инновационными методиками СПбГЭУ в области оценки качества основных образовательных программ в соответствии с системой OKR, технологиями реализации образовательных проектов и авторских технологий достижения стратегических показателей в области образовательной политики.

В реализации интенсива в дистанционном формате принимали участие Ладынина Е.А. заместитель начальника Службы федеральных таможенных доходов Северо-Западного таможенного управления Федеральной таможенной службы РФ, начальник отдела торговых ограничений и экспортного контроля, Власенко И.А. заместитель директора Санкт-Петербургского регионального филиала АО «Россельхозбанк», Евстафьева И.Ю. декан факультета Экономики и финансов СПбГЭУ, Зубов Д.А. председатель Совета обучающихся СПбГЭУ.

СПбГЭУ выражает благодарность организаторам компании IPR Media за организацию столь высокопрофессионального и авторитетного мероприятия, команде Высшей экономической школы и проректору по дополнительному профессиональному образованию Климентовичус Я.Я. за содействие в организации повышения квалификации участников мероприятия, а также участникам образовательного интенсива СПбГЭУ за их высокий интерес к разработкам Университета в области высшего образования. 

Справка:

Компания IPR MEDIA – один из ведущих разработчиков электронных образовательных ресурсов в России. IPR MEDIA вносит свой вклад в развитие образования, не только создавая инновационные продукты, но и формируя единое профессиональное комьюнити для обмена опытом и организации трансфера знаний в области сквозных цифровых технологий.

Share:

Read next

Subscribe to StudyInSPb
Newsletter

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять