Войти

В Политехе пройдет региональная студенческая олимпиада по робототехнике

Источник фотоматериала: https://www.spbstu.ru/university/about-the-university/mission-and-values/

11.10.2021

Дата: 30 Октября 2021

Место проведения: ул. Политехническая, д. 29

Приглашаем студентов петербургских вузов очной формы обучения принять участие региональной студенческой олимпиаде по робототехнике (личное и/или командное первенство). Олимпиада пройдет на базе СПбПУ 30 октября 2021 года.

Студенческая олимпиада по робототехнике проводится с 2008 года при поддержке правительства города с целью выявления талантливой молодежи, стимулирования научной деятельности студентов, повышения качества подготовки выпускников высших учебных заведений. В этом году организаторами стали Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого и Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) при поддержке промышленного кластера «Консорциум робототехники и систем интеллектуального управления».

Контактное лицо: Габриель Антон Сергеевич, тел. 8-999-202-06-89, gabriel_as@spbstu.ru

Share:

Read next

Subscribe to StudyInSPb
Newsletter

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять