Войти

Международная Политехническая Неделя – 2021

Источник фотоматериала: https://www.spbstu.ru/university/about-the-university/mission-and-values/

19.04.2021

Начало: 24 Мая 2021

Конец: 27 Мая 2021

С 24 по 27 мая 2021 года в СПбПУ пройдет Международная политехническая неделя – ежегодное мероприятие, которое традиционно объединяет на одной площадке партнеров Политехнического университета со всего мира. В этом году Форум посвящен теме «Высшее образование для устойчивого развития». Из-за пандемии коронавируса мероприятия пройдут в смешанном формате. Программа Международной политехнической недели предполагает пленарное заседание, тематические семинары, научно-практические конференции, рабочие встречи и круглые столы для преподавателей, научных сотрудников и специалистов.

Для участия в Международной неделе 2021, а также возможности получать все последние новости предстоящего события необходимо заполнить регистрационную форму. Дополнительную информацию можно получить по электронной почте ipw@spbstu.ru.

Share:

Read next

Subscribe to StudyInSPb
Newsletter

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять