Войти

Аттестат специализированного центра компетенций по инженерии космических систем

Источник фотоматериала: https://new.guap.ru/brand

11.01.2021

2020 год стал для ГУАП очень успешным с точки зрения развития во всероссийском и мировом движении WorldSkills и FitureSkills. Запуск новых компетенций, победы в российских и международных соревнованиях, активное признание заслуг ГУАП перед сообществом WorldSkills.

Одним из важнейших достижений прошлого года стала успешная аккредитация ГУАП в качестве главного регионального Специализированного центра компетенций по инженерии космических систем в Северо-Западном федеральном округе. В октябре 2020 года университет получил результаты выездной аккредитации Союза WorldSkills с положительным решением комиссии.

И вот в конце прошлого года нашему университету был выдан официальный документ, подтверждающий этот высокий статус. Аттестат Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» сроком на 2 года начал действовать с 30 декабря 2020 года.

Напомним, что специализированные центры компетенций – масштабный всероссийский проект Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Центры занимаются развитием профессий и профессиональных сообществ WorldSkills, обладают современным оборудованием и технологиями, отвечающими требованиям союза, а также наличием экспертов для обучения и оценки знаний участников.

Share:

Read next

Subscribe to StudyInSPb
Newsletter

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять