Войти

Летняя онлайн-школа «Знакомство с гастроэнтерологией и гепатологией» на английском языке

Источник фотоматериала: https://szgmu.ru/rus/s/1/

06.08.2020

Специализированный курс с онлайн лекциями, практическими заданиями и клиническими демонстрациями пациентов прошел с 27 по 31 июля 2020 года. Слушателями школы стали 50 студентов из разных провинций Китая, а также из Индии, Конго, Камеруна и России. В течение нескольких дней спикеры школы – профессора и практикующие врачи СЗГМУ им. И.И. Мечникова – знакомили студентов с современными методами диагностики и лечения заболеваний органов пищеварения, рациональным питанием здорового человека и возможностями диетотерапии при лечении заболеваний пищеварительной системы.

По завершении курса все студенты получили 4 ECTS и сертификаты об окончании школы, а также научились выявлять у пациентов основные симптомы и синдромы гастроэнтерологических заболеваний, определять гастроэнтерологический диагноз; назначать диетотерапию и лекарственную терапию пациентам гастроэнтерологического профиля.

По вопросам записи в летние медицинские онлайн-школы:

Share:

Read next

Subscribe to StudyInSPb
Newsletter

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять