Войти

Ректору СПбГАСУ вручили Благодарность Президента России

Источник фотоматериала: https://www.spbgasu.ru/Novosti/9221/

01.12.2021

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил 30 ноября в Смольном государственные награды и поощрения Президента Российской Федерации. В числе награждённых – ректор Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета Евгений Рыбнов.

«Благодаря вам успешно развивается наш город и наша страна. Вместе мы способны справиться с любыми трудностями. Поздравляю вас с высокими государственными наградами и благодарю за ваш труд», – сказал Александр Беглов.

«Для меня большая честь получить Благодарность Президента России. Эта высокая награда является заслугой всего коллектива и отражает достижения СПбГАСУ в научной и образовательной деятельности. Возглавляя вуз, который в грядущем году отметит свое 190-летие, я буду прилагать все усилия для его дальнейшего успешного развития», – подчеркнул Евгений Рыбнов.

Share:

Read next

Subscribe to StudyInSPb
Newsletter

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять