Войти

Визит узбекской делегации в СПбГЭУ

Источник фотоматериала: https://unecon.ru/ob-universitete/

19.11.2021

18 ноября состоялась встреча ректора проф. Максимцева И.А. с ректором Бухарского государственного университета Хамидовым О.Х. Стороны подтвердили обоюдное стремление продолжать и развивать сотудничество, закрепив его подписанием соответствующего соглашения.

На встрече ректоров также присутствовали: с узбекской стороны — декан факультета Истории и культурного наследия Джураев Д.Р., со стороны нашего университета — проректор по международным связям Василенко Д.В., начальник управления международного сотрудничества Золотокрылин О.В., помощник ректора Ситов И.П., руководитель Ассоциации выпускников СПбГЭУ Онуфриева О.А. 

Узбекская делегация прибыла в Россию для участия во Втором Российско-Узбекском образовательном форуме, проводившемся в очном формате на базе Московского государственного университета в рамках визита Президента Республики Узбекистан Ш.М. Мирзиёева в Российскую Федерацию. 

От СПбГЭУ в работе форума приняли участие проректор по международным связям Василенко Д.В. и начальник управления международного сотрудничества Золотокрылин О.В.

Share:

Read next

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять