Войти

Конкурс дипломных проектов по заданию ИОГВ Санкт-Петербурга в 2021/2022 учебном году

Источник фотоматериала: http://knvsh.gov.spb.ru/

05.07.2021

Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2021/2022 учебном году

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.03.2007 № 299 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга» Комитет по науке и высшей школе в целях повышения качества подготовки специалистов, повышения конкурентоспособности на рынке труда выпускников государственных образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющих государственную аккредитацию образовательной деятельности (далее – образовательная организация), а также в целях содействия решению актуальных задач социально-экономического развития Санкт-Петербурга проводит конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга (далее – конкурс, премии).

Под дипломным проектом понимается выпускная квалификационная работа кандидата на соискание премий, соответствующая требованиям федеральных государственных образовательных стандартов.

Кандидатами на соискание премий являются студенты образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, и расположенных на территории Санкт-Петербурга филиалов образовательных организаций высшего образования, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования на территории Санкт-Петербурга, обучающиеся по программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры по очной форме обучения.

Для участия в конкурсе необходимо направить в Комитет по науке и высшей школе представление о выдвижении кандидатов на соискание премии.

К представлению, оформленному согласно Приложению 1, прилагаются следующие документы:

Требования к кандидатам на соискание премии:

На основании полученных представлений Конкурсной комиссией по дипломному проектированию будет произведен отбор тем дипломных проектов и студентов – исполнителей дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти
Санкт-Петербурга.

Перечень тем дипломных проектов размещен в Приложении 4.

Размер премии победителям конкурса составляет 16 000 рублей.

Начало приема представлений - 01 сентября 2021 года в 10.00 по московскому времени.
Окончание приема представлений - 30 сентября 2021 года в 17.00 по московскому времени.

Сопроводительное письмо от образовательной организации и пакет документов на каждого претендента на участие в конкурсе направляется образовательной организацией в электронном виде отдельным файлом в формате pdf.

Участник направляет заявку на участие в Конкурсе по адресу в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: http://studyinspb.ru.
В ответ на указанную участником электронную почту приходит подтверждение получения заявки.
Если подтверждение получения заявки не пришло на указанную электронную почту, необходимо связаться с организаторами конкурса.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по электронной почте konkurs_knvsh@mail.ru или телефону 717-49-84. 

Share:

Read next

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять