Войти

Состоялся визит руководителя представительства ЯНАО в СПбГАУ

Источник фотоматериала: https://spbgau.ru/departments/5703/node/8721

26.11.2021

26 ноября 2021 года состоялся визит в университет руководителя представительства Ямало-Ненецкого автономного округа в г. Санкт-Петербурге Александра Анатольевича Палагина и заместителя руководителя представительства Марата Владимировича Шайжанова.

Ректор Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, доктор ветеринарных наук Виталий Юрьевич Морозов представил образовательный и научный потенциал университета и выразил надежду, что в университете количество студентов из Ямало-Ненецкого автономного округа увеличится. Ответственный секретарь приемной комиссии Сенченкова Ольга Николаевна подробно рассказала гостям о правилах приема 2022 года. Начальник отдела профориентации и трудоустройства Тимошенко Светлана Алексеевна рассказала о возможностях получения образования по договорам о целевом обучении.

Гостям были продемонстрированы почвенный музей, лаборатория микроклонального размножения, криминалистическая лаборатория, учебные аудитории. Александр Анатольевич Палагин подтвердил заинтересованность региона в подготовке квалифицированных специалистов на базе нашего университета. По итогам встречи были достигнуты договоренности о проведении дней открытых дверей для школ Ямало-Ненецкого автономного округа.

Поделиться:

Смотрите также

Анонс, Вузы

Химики СПбГУ выявили фактор, позволяющий катализаторам нового поколения проявить максимальную активность
Ученые Санкт-Петербургского университета выяснили, что для использования промышленных органических катализаторов нового поколения, отличающихся эффект

Анонс, Вузы

В ОДК-Климов прошло онлайн-обсуждение современных направлений целевой подготовки кадров
В интерактивном музее истории авиационных двигателей петербургского предприятия ОДК-Климов

Вузы

Начался прием на контракт в магистратуру ЛЭТИ
В СПбГЭТУ «ЛЭТИ» стартовала кампания по приему студентов в магистратуру на контрактной основе.
Будьте в курсе актуальных новостей
Подпишитесь на нашу рассылку

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять