Войти

Партнерство с компанией «НефтеГазИнвест-Интари»

Источник фотоматериала: https://news.itmo.ru/ru/official/education/news/9629/

07.06.2021

3 июня директор ООО «НефтеГазИнвест-Интари» Роман Зернов и директор Мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем Игорь Баранов подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение позволит сторонам совместно инициировать и развивать научные, образовательные и инновационные проекты в области энергетики и экотехнологий.

Директор Мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем Игорь Баранов:

«В рамках сотрудничества с ООО «НефтеГазИнвест-Интари» мы планируем проведение совместных научных исследований и участие в национальных проектах, направленных на ресурсосбережение и решение экологических проблем».

Компания «НефтеГазИнвест-Интари» имеет необходимый научный, проектный, производственный и кадровый потенциал для решения сложных задач в различных отраслях.

Генеральный директор ООО «НефтеГазИнвест-Интари» Роман Зернов:

«Совместно с Мегафакультетом планируется реализовать научные исследования, направленные на обеспечение бережливого производства предприятий различных отраслей. Также предполагается разработка новых технологических решений для утилизации накопленного вреда как промышленных предприятий, так и предприятий агропромышленного комплекса. Я считаю, что сотрудничество Мегафакультета биотехнологий и низкотемпературны систем и компании ООО «НефтеГазИнвест-Интари» позволит реализовывать и продвигать совместные проекты в области экотехнологий и подготовить высококвалифицированных специалистов для устранения экологических и техногенных катастроф».

Яркий пример успешного сотрудничества университета с предприятием — аспирант Гринтеха Сергей Гастев, который стал старшим научным сотрудником ООО «НефтеГазИнвест-Интари» и возглавил в компании направление по созданию и внедрению инновационных экотехнологий.

Поделиться:

Смотрите также

EN

SPbU launches more than 100 online courses on the Open Education platform
Starting on June 1, St Petersburg University launches online courses that were exclusively presented on Coursera international...

EN

The Popularity of Testing in the Russian Language Has Grown By 30%
Since the beginning of the year, more than 1,000 people have already passed exams of Russian as a foreign language at SPbU

EN, Вузы

LETI Students Won Vladimir Potanin Foundation Scholarships
The Vladimir Potanin Foundation announced the list of winners of the contest for the Vladimir Potanin Memorial Scholarship. In the 2021/2022 season...
Будьте в курсе актуальных новостей
Подпишитесь на нашу рассылку

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять