Войти

Колледж (на правах факультета непрерывного профессионального образования) СПбГАУ

Контакты

Полное наименование: Колледж (на правах факультета непрерывного профессионального образования) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет»

Директор: Челей Таисия Михайловна

Сайт: https://spbgau.ru/departments/Otdelenie_srednego

Электронная почта: spbgauspo@mail.ru

Телефон: +7 (812) 465-99-58

Приёмная комиссия: +7 (812) 451-90-80

Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Академический проспект, д. 4 Лит. А

Ближайшее метро: Купчино

Есть общежитие

Колледж СПбГАУ

Колледж успешно реализует многоуровневую систему образования на основе современных инновационных технологий, применяемых в процессе обучения, в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, гарантируя высокое качество подготовки специалистов среднего звена. Колледж сегодня выступает второй ступенью в процессе организации системы многоуровневого непрерывного образования: ШКОЛА – КОЛЛЕДЖ – ВУЗ.

Колледж ориентирован на качественную подготовку высококвалифицированных специалистов, востребованных на рынке труда Северо-Западного региона и всей России, мотивированных на получение высшего образования, постоянное совершенствование своих компетенций, умений и знаний.

Поделиться:

Образовательные программы

40.02.01 Право и организация социального обеспечения - очная
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции - очная
43.02.10 Туризм - очная
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять