Войти

Центр довузовского образования Санкт-Петербургского института экономики и управления

Контакты

Полное наименование: Центр довузовского образования Частного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский институт экономики и управления»

Начальник: Семич Татьяна Николаевна

Сайт: http://www.spbiem.ru/Abitur/spo-kolledzh.html

Электронная почта: Info@spbiem.ru

Телефон: +7 (812) 309-99-14

Приёмная комиссия: +7 (812) 309-99-06

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, д.35

Ближайшее метро: Петроградская

Есть общежитие

ЦДО СПбИЭУ

Санкт-Петербургский институт экономики и управления, созданный в 1994 году, является динамично развивающимся учебным заведением высшего образования.

Характерной особенностью Института является реализация Системы непрерывного образования.

В современных условиях Институт видит свою миссию в подготовке высококвалифицированных кадров экономического и управленческого профиля в соответствии с классическими традициями российского образования и современными мировыми стандартами, в развитии отраслевой науки с целью внедрения инноваций в отрасль.

Реализация политики в области развития системы гарантии качества образования, внедрение инновационных технологий, интерактивных методов обучения позволяет предоставлять качественные образовательные услуги, соответствующие профессиональным (государственным и рыночным) требованиям.

Институт всемерно способствует формированию гармонично развитой личности, воспитанию гражданина, способного осмысливать, ставить и решать проблемы общества с учетом социальных, этических, культурных, экологических аспектов, быть толерантным, нравственно ответственным работником, легко адаптирующимся в коллективе, готовым трудиться в условиях жесткой конкуренции.

Поделиться:

Образовательные программы

38.02.07 Банковское дело - очная
38.02.07 Банковское дело - заочная
38.02.04 Коммерция (по отраслям) - очная
38.02.04 Коммерция (по отраслям) - заочная
38.02.02 Страховое дело (по отраслям) - заочная
38.02.06 Финансы - очная
38.02.06 Финансы - заочная
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) - очная
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) - заочная
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять