Войти

Медицинский колледж № 1

Контакты

Полное наименование: Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Медицинский колледж № 1»

Директор: Бубликова Ирина Владимировна

Сайт: http://1medcollege.ru/

Электронная почта: mk1@zdrav.spb.ru

Телефон: +7 (812) 786-01-44

Приёмная комиссия: +7 (812) 747-10-98

Адрес: 198188, Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д. 28

Ближайшее метро: Кировский завод

МК №1

В учебных корпусах колледжа функционируют клинические кабинеты по разделам профессиональных модулей, а также кабинеты общего гуманитарного, социально-экономического, математического, естественнонаучного циклов и общепрофессиональных дисциплин.

Наши кабинеты оснащены современным оборудованием и техническими средствами обучения, что дает возможность студентам осваивать основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования в соответствии с ФГОС и приобретать необходимые компетенции для последующей самостоятельной работы.

Кабинеты доклинической практики по специальностям оснащены специальной медицинской мебелью, учебным оборудованием, необходимыми фантомами, муляжами, инструментарием, предметами ухода за пациентами, которые используются на практических занятиях для отработки навыков по проведению реанимационных мероприятий, катетеризации мочевого пузыря, промывания желудка, постановки клизм, банок, горчичников, всех видов инъекций и др.

В колледже имеется актовый зал и спортивный зал с современными тренажерами для развития мышц и массажа позвоночника.

Медицинский колледж № 1 – современное перспективное учебное заведение, имеющее хорошую базу для подготовки специалистов среднего звена.

Поделиться:

Образовательные программы

31.02.01 Лечебное дело - очная
34.02.01 Сестринское дело - очная
34.02.01 Сестринское дело - очно-заочная
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять