Войти

Электромеханический техникум железнодорожного транспорта им. А.С. Суханова

Контакты

Полное наименование: Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Электромеханический техникум железнодорожного транспорта им. А.С. Суханова»

Временно исполняющий обязанности директора: Стецко Надежда Юрьевна

Сайт: http://www.emtgt.ru/

Электронная почта: emtspb@obr.gov.spb.ru

Телефон: +7 (812) 241-27-81

Приёмная комиссия: +7 (812) 241-28-85

Адрес: 192236, Санкт-Петербург, улица Софийская , дом 19, корпус 2,литер А

Ближайшее метро: Бухарестская

ЭМТ ж.д. транспорта им. А.С. Суханова

В далеком 1920 году на месте частного заводика за Нарвской заставой была образована первая железнодорожная школа фабрично-заводского ученичества. Школа готовила квалифицированных рабочих железнодорожного транспорта Северо-Западных железных дорог. Базой для практической деятельности учащихся были Главные железнодорожные мастерские СЗЖУ - в недавнем прошлом завода подъемно — транспортного оборудования.

Каждый обучающийся обеспечивается рабочим местом в кабинетах и лабораториях с наличием персональных компьютеров в соответствии с объемом изучаемых дисциплин и междисциплинарных курсов.

Будущие операторы по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте приобретают практические навыки по оперативному учету эксплуатационной деятельности транспортных средств железнодорожного транспорта; перевозке пассажиров и грузов; проведению приема и отправки грузов; розыску пропавших грузов; продаже и оформлению документов.

Поделиться:

Образовательные программы

23.01.09 Машинист локомотива - очная
43.01.05 Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте - очная
23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава - очная
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог - очная
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять