Войти

Радиотехнический колледж

Контакты

Полное наименование: Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Радиотехнический колледж»

Директор: Добрякова Марина Геннадьевна

Сайт: http://spb-rtk.ru/

Электронная почта: info@spb-rtk.ru

Телефон: +7 (812) 405-85-59

Приёмная комиссия: +7 (812) 405-85-30

Адрес: 199155, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки 1 А

Ближайшее метро: Спортивная

Радиотехнический колледж

Сегодня Радиотехнический колледж расположен на Васильевском острове в новом здании, оборудованном по последнему слову техники. Колледж оснащен современными компьютерами, лабораториями, кабинетами и мастерскими с мультимедийными установками и интерактивными досками, спортивным, тренажерным и актовым залами.

Выпускники радиотехнического колледжа получают диплом государственного образца о среднем профессиональном и среднем общем образовании.

Учебно-материальная база колледжа оснащена новым высокотехнологичным производственным оборудованием, компьютерной техникой (мультимедиа-установки, интерактивные доски).

Обучающиеся в  колледже постоянно занимают призовые места в городских конкурсах профессионального мастерства и предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях, участвуют в различных мероприятиях.

Радиотехнический колледж имеет договоры с Балтийским государственным техническим университетом «Военмех» им. Д.Ф. Устинова, Санкт-Петербургским государственным политехническим университетом.

В колледже работают спортивные секции и кружки: автодело, робототехника, театральная студия, космическое проектирование, брейк-данс, настольный теннис, силовая подготовка, волейбол, баскетбол, шахматы; проходят соревнования на первенство колледжа по различным видам спорта. Есть спортивный и тренажерный залы.

Поделиться:

Образовательные программы

09.02.07 Информационные системы и программирование - очная
09.02.02 Компьютерные сети - очная
11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств - очная
11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов - очная
09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения - очная
09.02.03 Программирование в компьютерных системах - очная
11.02.01 Радиоаппаратостроение - очная
11.01.02 Радиомеханик - очная
09.02.06 Сетевое и системное администрирование - очная
11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) - очная
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять