Войти

Гуманитарный факультет БИЭПП

Контакты

Полное наименование: Гуманитарный факультет Частного образовательного учреждения высшего образования «Балтийский институт экологии, политики и права»

Исполняющий обязанности декана: Рейфе Михаил Евгеньевич

Сайт: http://buepl.ru/abitur/spo

Электронная почта: priem@edu.buepl.ru

Телефон: +7 (812) 309-09-99

Приёмная комиссия: +7 (812) 309-09-99

Адрес: Санкт-Петербург, 17-я Линия Васильевского Острова, 4-6

Ближайшее метро: Василеостровская

Гуманитарный факультет

Балтийский институт экологии, политики и права является частным образовательным учреждением и существует в этом качестве с 1992 года. Институт гордится выпускниками экологами, психологами, юристами, экономистами, дизайнерами, актерами драматического и музыкального театра, живописцами. Педагоги придерживаются традиций индивидуального, адресного подхода к студентам. Институт старается сохранить свободу творчества для всех, кто попадает в его стены. Он ориентирован на студентов и преподавателей с разнообразными интересами и широким кругозором, готовых погрузиться в "круглосуточную" работу над творческими проектами.

Институт в сотдрудничестве с организациями-партнерами постоянно разрабатывает и внедряет дополнительные образовательные услуги, расширяет спектр деловых международных связей, занимается экспертной деятельностью по профилю ведущих кафедр. 

В составе института два филиала – в Мурманске и Челябинске. В структуру института входят Факультет Искусств и Гуманитарный Факультет. 

На сегодняшний день институт уже не просто готовит работников в интересах работодателей. Во многом студенты сами для себя являются своеобразными заказчиками: работодателями и предпринимателями. Студенты и выпускники не позиционируют себя узко как будущий наемный персонал. Они могут совмещать работу в организациях и параллельно запускать собственные проекты, зарабатывать на том, что другие считают хобби. 

Поделиться:

Образовательные программы

54.02.05 Живопись (по видам) - очная
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять