Войти

Санкт-Петербургский филиал национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Контакты

Полное наименование: Санкт-Петербургский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Директор: Тышецкая Анна Юрьевна

Сайт: https://spb.hse.ru/

Электронная почта: abitur-spb@hse.ru

Телефон: +7 (812) 714-19-64

Приёмная комиссия: +7 (812) 644-62-12

Адрес: 190121, Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д. 16

Ближайшее метро: Садовая

Есть общежитие

НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург — глобально ориентированный университет, кампус Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге, занимающий лидирующие позиции в образовании, исследовании и разработках в областях социально-экономических и гуманитарных наук в Северо-Западном макрорегионе России.

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге это более 4000 студентов, магистрантов и аспирантов, более 300 преподавателей и около 100 научных сотрудников, значимая часть которых имеют магистерские и докторские (PhD) степени самых известных зарубежных университетов.

Преподаватели НИУ ВШЭ публикуются в лучших российских и международных научных журналах, имеют разносторонний опыт консалтинга в соответствии с заказами российских и международных компаний — современных лидеров бизнеса, а также государственных органов власти и правительства РФ. Ведущие международные университеты — академические партнеры НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

В Санкт-Петербургском кампусе НИУ ВШЭ действуют 4 международные исследовательские лаборатории, возглавляемые учеными с мировым именем, 10 научных центров и лабораторий, а также 8 научно-учебных групп, в которых преподаватели и студенты проводят совместные исследования.

Поделиться:

Актуальное

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять