Войти

Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины

Контакты

Полное наименование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины»

Ректор: Племяшов Кирилл Владимирович

Сайт: https://spbguvm.ru/

Электронная почта: secretary@spbguvm.ru

Телефон: +7 (812) 388-36-31

Приёмная комиссия: +7 (812) 387-51-44

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Черниговская, д. 5

Ближайшее метро: Московские ворота

Есть общежитие

СПбГУВМ

Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины — старейшее учебное заведение и родина высшего ветеринарного образования в России, с более чем 200-летней историей. Сложившиеся в течение столетий научно-педагогические школы академии, ее кадровый потенциал, направлен на решение государственных задач по обеспечению страны высококвалифицированными специалистами. В академии работает коллектив ученых, признанных не только в России, но и за рубежом. Более 80% профессорско-преподавательского состава имеет ученые степени и звания. В настоящее время в структуре вуза 4 факультета и 22 кафедры. В академии обучается около 3000 студентов и аспирантов.

Поделиться:

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять