Войти

Санкт-Петербургский имени В.Б. Бобкова филиал Российской таможенной академии

Контакты

Полное наименование: Санкт-Петербургский имени В.Б. Бобкова филиал государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Российская таможенная академия»

Проректор-директор филиала: Гамидуллаев Сираджеддин Нагметуллаевич

Сайт: https://spbrta.customs.gov.ru/

Электронная почта: pk@spbrta.ru

Телефон: +7 (812) 706-12-00

Приёмная комиссия: +7 (812) 706-12-19

Адрес: 192241, Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 52, лит. А

Ближайшее метро: Ломоносовская

Есть общежитие

Санкт-Петербургский филиал Российской таможенной академии

Благодаря престижной специальности и направлениям подготовки, востребованным как обществом, так и Федеральной таможенной службой, высокому качеству образования, квалифицированному профессорско-преподавательскому составу, современной учебно-лабораторной базе и активному использованию инновационных образовательных технологий в учебном процессе филиал уверенно занимает достойное место в современном образовательном пространстве Петербурга, приобретает всё большую известность и с каждым годом выходит на всё более высокий уровень.

Студенты филиала получают фундаментальную подготовку не только в таких областях знаний, как право, экономика, управление, организация таможенного дела, но и в сфере современных информационных таможенных технологий.

В филиале установлены программно-аппаратные комплексы, используемые в практике таможенной службы и в работе структур, связанных с таможенными органами.

В филиале обучаются более 200 студентов из Беларуси, Таджикистана, Кыргызстана, Грузии, Украины, Абхазии, Приднестровской Молдавской Республики. Студенты из стран СНГ активно участвуют в научно-исследовательских работах Филиала, в работе научного студенческого общества, выступают с докладами на научно-практических конференциях. Принимают непосредственное участие во всех мероприятиях филиала и Санкт-Петербурга, являются членами сборных команд разных направлений.

С целью обмена опытом филиал периодически посещают делегации из Национальной академии таможни, акцизов и противодействия наркотикам Республики Индии (НАТАН), из таможенных служб Финляндии, Литвы, Соединенных штатов Америки, стран СНГ и Приднестровской Молдавской Республики.

Поделиться:

Направления обучения

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять