Войти

Санкт-Петербургский Химико-Фармацевтический Университет

Контакты

Полное наименование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Ректор: Наркевич Игорь Анатольевич

Сайт: https://spcpu.ru/

Электронная почта: rectorat.main@pharminnotech.com

Телефон: +7 (812) 499-39-00

Приёмная комиссия: +7 (812) 499-39-20

Адрес: 197376, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 14

Ближайшее метро: Петроградская

Есть общежитие

СПХФУ Минздрава России

Санкт-Петербургский Химико-Фармацевтический Университет – первое высшее фармацевтическое учебное заведение в России. Наш вуз – лидер в подготовке провизоров и специалистов для отечественной химико-фармацевтической промышленности.

В соответствии с рейтингом Министерства образования и науки РФ Университет имеет высшую оценку среди фармацевтических и медицинских вузов России.

Сегодня, когда химико-фармацевтическая отрасль России находится на подъеме, потребность в молодых специалистах, способных успешно решать свои профессиональные задачи, воплощать свежие идеи, совершать революционные открытия, очень велика. А вуз как раз и дает прекрасную возможность получить профессиональное образование высокого уровня, приобрести востребованную специальность и в дальнейшем успешно реализовывать свой деловой и творческий потенциал.

Поделиться:

Актуальное

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять