Войти

Институт мозга человека им. Н.П.Бехтеревой Российской академии наук

Контакты

Полное наименование: Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт мозга человека им. Н.П. Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)

Директор: Дидур Михаил Дмитриевич

Сайт: https://ihb.spb.ru/

Электронная почта: office@ihb.spb.ru

Телефон: +7 (812) 670-76-75

Адрес: 197376, Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, 12А

Ближайшее метро: Петроградская

ИМЧ РАН

Институт Мозга Человека – одно из ведущих научных учреждений, ориентированных на изучение мозга человека с помощью самых современных методов исследования. Сотрудники института занимаются исследованием мозговых механизмов, обеспечивающих выполнение высших психических функций в норме, их «поломок», приводящих к развитию патологий, и созданием на этой основе высокотехнологичных методов диагностики и лечения.

Клиника ИМЧ РАН располагает новейшим оборудованием, которое позволяет правильно и своевременно поставить диагноз. Врачи клиники, обладая огромным опытом и специализированной подготовкой, оказывают стационарную и амбулаторную медицинскую помощь нейрохирургического, неврологического, наркологического и психиатрического профилей для взрослых и детей.

В ИМЧ РАН образовательная деятельность осуществляется на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности №2739 от 12 апреля 2012 года по следующим уровням:

  • подготовка кадров высшей квалификации в аспирантуре и ординатуре;
  • дополнительное профессиональное образование.

Поделиться:

Образовательные программы

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять