Войти

Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии Федерального медико-биологического агентства

Контакты

Полное наименование: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии Федерального медико-биологического агентства»

Директор: Сидоркевич Сергей Владимирович

Сайт: http://www.bloodscience.ru/

Электронная почта: bloodscience@mail.ru 

Телефон: +7 (812) 309-79-81

Адрес: 191024, Санкт-Петербург, ул. 2-Советская, д.16

Ближайшее метро: Площадь Восстания

РосНИИГТ ФМБА России

Институт был и остается крупным научно-методическим центром службы крови и гематологической службы страны. Успехи в решении организационных вопросов по соответствующим направлениям во многом определены трудами видных организаторов здравоохранения А.Е. Киселева, А.Д. Белякова, И.А. Ерофеева. Институт активно участвовал в становлении службы крови страны, разработке типовых проектов СПК и корпусов фракционирования белков плазмы крови. В настоящее время институт осуществляет организационно-методическое руководство работой многочисленных СПК и ОПК, специализированных гематологических отделений и гематологических кабинетов. Создан компьютерный банк данных производственных показателей учреждений службы крови России, что позволяет оценить работу данных учреждений в динамике, определить тенденции их развития.

Поделиться:

Образовательные программы

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять