Войти

Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М.Гранова

Контакты

Полное наименование: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова»

Директор: Майстренко Дмитрий Николаевич

Сайт: https://rrcrst.ru/

Электронная почта: info@rrcrst.ru

Телефон: +7 (812) 596-66-55

Адрес: 197758, Санкт-Петербург, поселок Песочный, ул. Ленинградская, д. 70

Ближайшее метро: Озерки

РНЦРХТ им. ак. А.М.Гранова

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБУ «РНЦРХТ им. ак. А.М. Гранова» Минздрава России, далее – Центр) является научным и лечебным учреждением, обладающим правом на ведение образовательной деятельности в системе высшего образования (аспирантура, ординатура) и дополнительного профессионального образования

Преподавателями кафедры являются ведущие специалисты клинических подразделений Центра, а также других медицинских и образовательных учреждений, имеющие степени кандидата и доктора медицинских наук по различным специальностям.

Поделиться:

Образовательные программы

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять