Войти

Научно-исследовательский детский ортопедический институт имени Г.И.Турнера Министерства здравоохранения Российской Федерации

Контакты

Полное наименование: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский детский ортопедический институт имени Г.И.Турнера» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Директор: Виссарионов Сергей Валентинович

Сайт: https://www.rosturner.ru/

Электронная почта: info@rosturner.ru

Телефон: +7 (812) 507-54-54

Адрес: 196603, Санкт-Петербург, Пушкин, Парковая ул., д. 64-68

Ближайшее метро: Купчино

Медицинский центр им. Г.И. Турнера

Сегодня ФГБУ «НМИЦ детской травматологии и ортопедии имени Г. И. Турнера» это динамично развивающийся элемент современной образовательной системы России в целом и подготовки врачей высшей квалификации в частности. В рамках современной образовательной среды осуществляется подготовка обучающихся по специальностям ординатуры и направлениям аспирантуры.

Целью деятельности учебно-методического отдела является организация, проведение и совершенствование образовательного процесса по программам высшего образования:

Программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по направлению: 31.06.01 «Клиническая медицина»;
Программам ординатуры по специальности 31.08.66 «Травматология и ортопедия»;
Программам дополнительного профессионального образования.

Поделиться:

Образовательные программы

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять