Войти

Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр

Контакты

Полное наименование: Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр»

Директор: Максименко Андрей Владимирович

Сайт: https://iac.spb.ru/

Электронная почта: secretar@iac.spb.ru

Телефон: +7 (812) 764-39-57

Адрес: 191040, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 59

Ближайшее метро: Лиговский проспект

СПб ИАЦ

Учебное подразделение СПб ИАЦ организует и проводит обучение слушателей работе с различными программными продуктами ведущих компаний информационного рынка.

Нашими слушателями являются сотрудники исполнительных органов государственной власти, муниципальных образований, организаций Санкт-Петербурга и частные лица.

Обучение проводится как в традиционной форме, так и по системе дистанционного обучения.

Учебные занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями, являющимися компетентными практиками, профессиональными теоретиками, имеющими многолетний стаж педагогической работы в ведущих ВУЗах Санкт-Петербурга. Слушатели смогут изучить как основы использования персонального компьютера, усовершенствовать свои знания, навыки и умения, так и приобрести новые.

Оборудование учебных помещений, учебные материалы и технологии обучения позволяют быстро и эффективно изучить материал по всем программам обучения, приобретать необходимые знания, навыки и умения, осваивать приемы и способы работы с программными продуктами различного уровня сложности.

Занятия проводятся в группах не более 10 человек, что позволяет реализовать практически индивидуальный подход в обучении каждого слушателя.

Поделиться:

Образовательные программы

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять