Войти

Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования

Контакты

Полное наименование: Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования»

Ректор: Батюков Николай Михайлович

Сайт: https://www.instom.ru/

Электронная почта: institute@instom.ru

Телефон: +7 (812) 324-00-44

Адрес: 191025, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 82

Ближайшее метро: Маяковская

СПб ИНСТОМ

Санкт-Петербургский институт стоматологии (СПбИНСТОМ) — один из передовых образовательных центров России, занимающийся последипломным обучением врачей-стоматологов и других специалистов, занятых в стоматологии. СПбИНСТОМ начал свою деятельность в 1997 году.

Сегодня Санкт-Петербургский институт стоматологии, сохраняя заложенные традиции, объединяет 4 кафедры и располагает 2 учебными базами (на Невском пр., 82, и на пр. Металлистов, 58), каждая из которых имеет фантомный класс (с 12 фантомами последней модификации «A-Dec») и лекционные классы. Фантомные классы СПбИНСТОМ дают каждому слушателю возможность самостоятельно отработать все необходимые мануальные навыки по тематике курса. Каждый слушатель снабжён полным набором современных инструментов и материалов, отвечающих требованиям сегодняшнего дня. Все рабочие места фантомных классов обеспечивают комфортную эргономику работы.

Поделиться:

Образовательные программы

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять