Войти

Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им. Г.А.Альбрехта Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Контакты

Полное наименование: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Директор: Пономаренко Геннадий Николаевич

Сайт: https://center-albreht.ru/

Электронная почта: reabin@center-albreht.ru

Телефон: +7 (812) 448-87-78

Адрес: 195067, Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д. 50

Ближайшее метро: Лесная

ФНЦРИ им. Г.А. Альбрехта

ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А. Альбрехта Минтруда России разрабатывает концептуальные и практические аспекты проблем инвалидности и инвалидов.

Сегодня Центр является ведущим научным, клиническим и образовательным учреждением России по реабилитации инвалидности в Российской Федерации. В нем осуществляются фундаментальные и прикладные разработки в области медико-социальной экспертизы и реабилитации, оказывается специализированная, в том числе высокотехнологичная медицинская помощь, ведется подготовка научных и врачебных кадров в системе непрерывного медицинского образования, осуществляется сотрудничество с ВОЗ по проблемам инвалидности и реабилитации.

Поделиться:

Образовательные программы

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять