Войти

Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

Контакты

Полное наименование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)»

Ректор: Шевчик Андрей Павлович

Сайт: http://technolog.edu.ru/

Электронная почта: office@technolog.edu.ru

Телефон: +7 (812) 710-13-56

Приёмная комиссия: +7 (812) 316-13-12

Адрес: 190013, Санкт-Петербург, Московский проспект,  д. 26

Ближайшее метро: Технологический институт

Есть общежитие

СПбГТИ(ТУ)

Санкт – Петербургский практический технологический институт основан 28 ноября 1828 года в первые годы царствования Императора Николая I, и позже в 1896 г., институту было присвоено его имя.

В настоящее время - Санкт-Петербургский Государственный Технологический институт (Технический университет) - это новые авангардные материалы для современных отраслей науки и технологии в областях: ракетно-космической техники, информатики, материаловедения, функциональных материалов, медицины, здравоохранения, поддержания жизнедеятельности человека и экологии; композиционные, пиротехнические, высокотемпературные, энергонасыщенные, поверхностно-активные (ПАВ), реконструктивные, лакокрасочные, адгезивные, углеродные, биологически активные, лекарственные, сверхпроводниковые, оптоэлектронные и наноматериалы; программные продукты, средства управления, машины и аппараты сложных химико-технологических систем.

Поделиться:

Актуальное

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять