Войти

В Петербурге обсудят инновационное развитие в области экономики знаний

Источник фотоматериала: https://etu.ru/assets/cache/images/ru/nauchnaya/novosti/1280x800-dscf2014-2.cb9.jpg

22.11.2021

Более 300 слушателей и экспертов в области образования, бизнеса и инноваций соберет стратегическая сессия «Конструирование будущего как повседневная реальность».

27 ноября в 11:00 в онлайн-формате состоится стратегическая сессия «Конструирование будущего как повседневная реальность», организатором которой является Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга при участии Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ».

Откроет работу стратегической сессии председатель Комитета по науке и высшей школе Андрей Максимов. В качестве спикеров в работе сессии примут участие: декан факультета менеджмента и инженерного бизнеса ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет» Станислав Антонов, эксперт по акселерации стартапов, нетворкингу, маркетингу и менеджменту, приглашённый преподаватель НИУ ВШЭ Елена Гаврилова, заместитель директора по развитию ФГАУО ДВФУ (Школа педагогики), региональный эксперт АСИ по направлению «Образование и кадры» Алексей Сергеев и менеджер по развитию, директор по развитию бизнеса с Россией Green Net Finland ry (Финляндия) Эвилина Лутфи. Модератором сессии выступит эксперт в области стратегического и управленческого консалтинга ВШГУ РАНХиГС Сергей Федяев.

Участниками мероприятия станут более трехсот сотрудников, аспирантов и магистрантов высших учебных заведений, а также представители организаций, предоставляющих услуги дополнительного образования, которые будут работать в 5 тематических группах, сформированных по критериальному основанию «инвестиции в человека и коммерциализация результатов в Российской Федерации».

По итогам мероприятия экспертами будут разработаны предложения по формированию стратегии инновационного развития в области экономики знаний на основе интеграции результатов работы 5 тематических групп.

Для участия в мероприятии обязательна регистрация по ссылке.

Share:

Read next

Subscribe to StudyInSPb
Newsletter

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять