Войти

Запущен чат-бот по поступлению в вузы Санкт-Петербурга

Источник фотоматериала: studyinspb.ru

23.06.2021

В рамках реализации проекта STUDYINSPB в Санкт-Петербурге запущен чат-бот по бесплатному поиску образовательных программ, реализуемых вузами города.

Чат бот доступен в социальных сетях Telegram и ВКонтакте и предоставляет возможность выбора образовательных программ высшего образования и среднего профессионального образования про таким параметрам как: направление обучения, наименование образовательной программы, язык реализации образовательной программы, уровень образования, форма обучения, наличие общежития, наличие бюджетных мест стоимость обучения, минимальные баллы ЕГЭ, а также информация о проходных баллах ЕГЭ по итогам приемной кампании 2020 года.

Данный сервис позволит абитуриентам и их родителям подобрать подходящую образовательную программу из более чем 4,1 тыс. образовательных программ, предлагаемых вузами города.

На портале studyinspb.ru можно найти актуальную информацию о всех реализуемых в городе образовательных программах высшего и среднего профессионального образования расположенных на территории Санкт-Петербурга вузах и колледжах, ключевые новости научно-образовательной сферы.

Share:

Source: studyinspb.ru

Read next

Subscribe to StudyInSPb
Newsletter

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять