Войти

Зимняя образовательная онлайн-школа «Твой UNECON Трек»

Источник фотоматериала: https://unecon.ru/ob-universitete/

19.01.2021

Начало года – отличное время, чтобы вложиться в своё профессиональное развитие и вывести свои навыки на новый уровень. Не нужно искать место – для всего этого идеально подойдут мероприятия Зимней образовательной онлайн-школы Твой UNECON Трек.

Три насыщенные недели наполнены интерактивными практическими занятиями, разработкой проектов и кейсов, эксклюзивными встречами с представителями бизнеса и интенсивной прокачкой soft и hard skills.

Образовательные программы рассчитаны на студентов и абитуриентов СПбГЭУ.

Организаторы Зимней образовательной онлайн-школы – Отдел практики и образовательных проектов и Отдел довузовской подготовки СПбГЭУ.

Проект реализуется при поддержке таких профильных организаций, как: ПАО «Газпром нефть», ООО «Газпромнефть-Снабжение», ПАО «Сбербанк России», ООО «1С: Северо-Запад», АО «КПМГ», ПАО «Банк ВТБ» и другие.

Эксперты этих компаний будут обучать и курировать Вас на протяжении Зимней школы. В финале проекта они подведут итоги работы участников и отметят лучших.

Узнать свежие новости и задать любой возникающий вопросы Вы можете в группе Зимней образовательной онлайн-школы ВКонтакте.

Студенты

Данная программа включает два формата взаимодействия с представителями профильных организаций, которые помогут студентам приобрести и развить профессиональные компетенции.

Регистрация для студентов уже открыта по ссылке.

Проектная деятельность

комплексная разработка производственных кейсов и проектов вместе с преподавателями Университета и специалистами профильных организаций.

Hard+Soft skills

образовательные интенсивы и мастер-классы, направленные на развитие наиболее востребованных и актуальных навыков 2021 года

Предварительная программа Зимней онлайн-школы для студентов

Список мероприятий будет обновляться

Абитуриенты

В рамках зимней школы абитуриентов ждет реализация настоящей проектной деятельности, знакомство и общение с преподавателями и студентами университета, профориентация, возможность почувствовать себя студентом, еще больше информации о направлениях подготовки в СПбГЭУ, сертификаты и памятные призы с символикой университета и многое другое. Участие в зимней образовательной онлайн-школе бесплатное.

Если Вы школьник 7-11 класса или обучающийся колледжа, регистрируйтесь на трек «Абитуриент» по ссылке. Подписывайтесь на телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей.

 

Предварительная программа Зимней онлайн-школы для абитуриентов

Список мероприятий будет обновляться

КОНТАКТЫ

Группа Зимней школы ВКонтакте

Отдел практики и образовательных проектов:

obr.project@unecon.ru

Отдел довузовской подготовки:

odp@unecon.ru

Share:

Read next

Subscribe to StudyInSPb
Newsletter

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять