Войти

НОЦ «Медиацентр» завершил программу обмена опытом «BonchMedia Skills: Radio»

Источник фотоматериала: https://www.sut.ru/studentu/bonchnews/different

24.05.2021

С 19 по 21 мая на базе НОЦ «Медиацентр» Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича прошла программа обмена опытом Ассоциации студенческих медиацентров (АСМ) по направлению «Радио» – «BonchMedia Skills: Radio».

Участниками программы стали студенты ведущих университетов России, входящих в состав Ассоциации: Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова, Омского государственного педагогического университета, Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики, Волгоградского государственного технического университета.

В рамках трехдневной программы слушатели познакомились с Медиацентром университета телекоммуникаций, побывали в прямом эфире «Радио Бонч», записали собственные выпуски радионовостей, посетили мастер-класс от профессионала теле- и радиосферы, а также прикоснулись к истории связи в КПЦ «Музей СПбГУТ» и обменялись опытом со всеми слушателями программы.

21 мая исполнительный директор Ассоциации студенческих медиацентров, проектор по воспитательной работе и связям с общественностью СПбГУТ Ирина Алексеенко и руководитель научно-образовательного центра «Медиацентр» Глеб Рогозинский вручили всем ребятам программы «BonchMedia Skills: Radio» сертификаты участников.

Share:

Read next

Subscribe to StudyInSPb
Newsletter

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять