Войти

Современные проблемы водоснабжения и водоотведения

Источник фотоматериала: https://www.spbgasu.ru/Novosti/9221/

03.11.2021

 

1–3 декабря 2021 г.

Рабочий язык мероприятия – русский

Целевая аудитория:

Цель мероприятия: обмен научным и инженерным опытом в области проектирования, строительства и эксплуатации систем водопользования и экологии.

Задачи мероприятия:

Тематика мероприятия: На конференции предполагается обсуждение наиболее актуальных проблем, возникающих при проектировании и эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения. На основании докладов предлагается наметить новые направления в развитии энерго- и природосберегающих технологий в сфере водопользования.

Направления работы круглого стола

На конференции предполагается обсуждение наиболее актуальных проблем, возникающих при проектировании и эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения.

На основании докладов предлагается наметить новые направления в развитии энерго- и природосберегающих технологий в сфере водопользования.

Условия участия: Участие бесплатное.

Форма участия – дистанционная

Научные материалы конференции будут опубликованы в сборнике.

Сроки приёма документов:

До 15.11.2021 – приём заявок на участие;

До 03.12.2021 – приём текстов статей для сборника;

До 10.12.2021 – приём сопутствующих документов:

Контактные данные:

Контактное лицо – Фёдоров Святослав Викторович

Тел.: 8 (963) 318-27-41

E-mail: svyatoslavfedorov@mail.ru

Адрес для приёма документов, направляемых почтовым отправлением: 190005, Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул., д. 4. ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет», кафедра водопользования и экологии.

Share:

Read next

Subscribe to StudyInSPb
Newsletter

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять