Войти

Первая магистратура на стыке моды и технологий

Источник фотоматериала: https://sutd.ru/novosti_i_obyavleniya/ratings/19130

19.05.2021

Заканчиваешь бакалавриат и горишь инновационной идеей? Хочешь стать одним из первых, кто получит уникальные знания? Основать свой стартап при поддержке известных представителей индустрии? Первая в России магистратура Fashion Tech станет твоим проводником в новый мир и востребованную профессию.

Уникальная образовательная программа Fashion Tech «Цифровые технологии в индустрии моды» стартует в 2021 году на базе СПбГУПТД. Сегодня специалисты, обладающие цифровыми навыками, востребованы во многих странах. Это значит, что ты сможешь работать с лучшими командами по всему миру.

Студентов ждет крутая современная лаборатория с продвинутым оборудованием: вы будете создавать виртуальные коллекции одежды, разрабатывать мультимедийный контент, оцифровывать модные новинки дизайнеров и музейные экспонаты.

Выпускники магистратуры Fashion Tech будут владеть навыками цифрового производства, 3D моделирования, AR, VR и новых медиа. Со всеобщим переходом в digital, актуальность запроса на таких специалистов будет только расти.

СПбГУПТД тесно взаимодействуем с мультимедийными технологическими компаниями и креативными агентствами, а также с зарубежными представителями отрасли. Вы увидите, как работают компании изнутри, примените знания на практике и, возможно, найдете работодателя или инвестора для своего проекта или идеи.

Сегодня площадку для студентов предоставляют: мультимедийная компания «Студия THE», технологическая компания на стыке XR и интерактивных технологий «Phygitalism», креативное агентство «Synticate», компании-разработчика web и VR продуктов «Cerevrum» и другие.

Руководители брендов и медиа-дизайнеров расскажут на мастер-классах, как работают передовые технологии, как устроен рынок, и как вам найти в нем свою нишу. СПбГУПТД поддерживаем инициативы студентов — лучшие идеи смогут получить грант на развитие.

Вы получите не только продвинутую специальность, но и всестороннюю поддержку единомышленников. Вы станете частью комьюнити и будете развиваться вместе с нами.

Не упустите шанс влиться в команду лучших! Подайте заявку в технологическую реальность будущего!

Первая в России программа магистратуры в сфере FASHION TECH от СПбГУПТД

Share:

Read next

Subscribe to StudyInSPb
Newsletter

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять