Войти

Перечень получателей субсидий в области сельского хозяйства 2022

Источник фотоматериала: http://knvsh.gov.spb.ru/

05.12.2022

Перечень получателей субсидий 2022 года на проведение научных исследований и разработок в области сельского хозяйства

Комитетом по науке и высшей школе (далее – Комитет)в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.06.2022 № 548 «Опорядке предоставления в 2022 году субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), имеющим место нахождения в Санкт-Петербурге, и физическим лицам на проведение научных исследований и разработок в области сельского хозяйства», пунктом 8 перечня мероприятий подпрограммы 3 государственной программы Санкт-Петербурга «Экономика знаний в Санкт-Петербурге», утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2014 № 496, распоряжением Комитета от 20.07.2022 № 127 «О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.06.2022 № 548», распоряжением Комитета от 02.12.2022 № 223утвержденыполучатели субсидий и размеры предоставляемых субсидий. 

Перечень получателей субсидий и размеры предоставляемых субсидий по каждому получателю субсидий, представлены в приложении1 к настоящему извещению.

Субсидии предоставляются на основании соглашения, которое заключается не позднее 10 рабочих дней после подписания распоряжения Комитета от 02.12.2022 № 223. Типовая форма соглашения, утвержденнаяКомитетом финансов Санкт-Петербурга, приведена в приложении2 к настоящему извещению.

Для получения субсидии получатель субсидии представляет в Комитет подписанный получателем субсидии проект соглашения в двух экземплярах в срок до 07.12.2022 по адресу, указанному настоящем извещении.

В случае неподписания и(или) непредоставления в установленный в настоящем извещении срок по установленной форме проекта соглашения получатели субсидий признаются уклонившимися от заключения соглашения и субсидия не предоставляется.

Не позднее15.12.2022получатели субсидий представляют справку получателя субсидий (в свободной форме), подтверждающую отсутствие (на дату принятия решения о перечислении субсидий на счета получателей субсидий - 02.12.2022) неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, превышающей 300 тыс. руб., подписанную получателем субсидии - физическим лицом или руководителем получателя субсидий - юридическим лицом или уполномоченным им лицом и заверенную печатью получателя субсидий (при наличии).

Непредоставление в установленный в настоящем извещении срок указанной выше справки (в свободной форме), подписанной получателем субсидии, является основанием для отказа в предоставлении субсидии.

Рекомендуется такую справку предоставить одновременно с проектом соглашения.

Субсидии перечисляются единовременно на расчетный или корреспондентский счет, открытый получателем субсидий в учреждениях Центрального банка Российской Федерации или кредитных организациях. Для получателей субсидий, являющихся физическими лицами, в соответствии со статьей 226 Налогового кодекса Российской Федерации Комитет удерживает сумму налога на доходы физических лиц (НДФЛ) и перечисляет в бюджет в установленном порядке.

Адрес для приема документов:

СПб ГАУ «Фонд поддержки научной, научно-технической, инновационной деятельности»

191002, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 50, литер Ц (вход со двора).

Телефон: 8 (812) 710-40-60

E-mail: grant@studyinspb.ru

Время приема: с 10-00 до 17-00 (кроме субботы и воскресенья).

Передача документов осуществляется с соблюдением действующих
санитарно-эпидемиологических требований. Для прохода в здание необходимо иметь паспорт.

Share:

Read next

Subscribe to StudyInSPb
Newsletter

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять