Войти

СПбГМТУ подписал договор с Федеральным исследовательским центром «Казанский научный центр Российской академии наук»

Источник фотоматериала: https://www.smtu.ru/ru/page/2/

18.05.2022

В рамках стратегической программы академического лидерства «Приоритет-2030» заключен договор между Санкт-Петербургским государственным морским техническим университетом и Федеральным исследовательским центром «Казанский научный центр Российской академии наук» для реализации научно-исследовательских проектов.

Охват научных разработок включает в себя формирование научной базы для проектирования энергоэффективных теплообменных поверхностей, двигательных установок и теплообменных аппаратов, которые отличаются повышенной интенсивностью аэрогидродинамических и теплофизических процессов.

Кроме того, проектным, научным и образовательным организациям судостроительного профиля будет предоставлена научно обоснованная информация о перспективных методах интенсификации аэрогидродинамических и теплофизических процессов и способов их эффективного применения.

Share:

Read next

Subscribe to StudyInSPb
Newsletter

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять