Войти

Институт физиологии им. И.П. Павлова Российской академии наук

Контакты

Полное наименование: Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физиологии им. И.П.Павлова Российской академии наук.

Исполняющий обязанности директора: Дюжикова Наталья Алековна

Сайт: https://www.infran.ru/

Электронная почта: pavlov.institute@infran.ru

Телефон: +7 (812) 328-07-01

Адрес: 199034, Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 6

Ближайшее метро: Адмиралтейская

ИФ РАН

Институт физиологии им. И.П.Павлова РАН, организованный в 1925 г., ведет свое начало от Физиологической лаборатории, созданной в конце XIX века. Возглавил Институт первый отечественный лауреат Нобелевской премии академик Иван Петрович Павлов.

Главной целью Института является проведение фундаментальных и прикладных научных исследований в области физиологии, фундаментальных проблем медицины и прикладных разработок на базе результатов фундаментальных исследований.

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физиологии им. И.П. Павлова Российской Академии Наук (ИФ РАН), имеет право на осуществление образовательной деятельности согласно лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 0000110 серия 90Л01 от 29 мая 2012 года по двум специальностям:

  • 03.03.01 — физиология;
  • 03.02.07 — генетика.

Поделиться:

Образовательные программы

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять