Войти

Санкт-Петербургский филиал Академии стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)

Контакты

Полное наименование: Санкт-Петербургский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)» (АСМС)

Директор: Черных Юрий Васильевич

Сайт: https://spbasmc.ru/

Электронная почта: info@spbasmc.ru

Телефон: +7 (812) 598-58-05

Адрес: 194292, Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 26, корп. 1

Ближайшее метро: Проспект Просвещения

СПб Ф АСМС

В настоящее время Санкт-Петербургский филиал АСМС является ведущим учебным учреждением дополнительного профессионального образования в области технического регулирования, метрологии и менеджмента качества на Северо-Западе России .

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка специалистов ведётся на пяти кафедрах в трех учебных лабораториях. В библиотеке филиала имеются учебные и учебно-методические материалы необходимые для освоения слушателями учебных программ, а также информационно-поисковая система Norma CS позволяющая отобразить более семидесяти тысяч стандартов и других нормативных документов, применяемых на территории Российской Федерации. В процессе обучения слушатели филиала овладевают теоретическими знаниями, приёмами и навыками работы на оборудовании по выбранной специализации.

Поделиться:

Образовательные программы

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять